Leilão: 1680 | Lotes: 27
Número Lote: 26
Licitações: 22
Caixa
porcelana da China e metal, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8x20x15 cm
Leilão: 1680 | Lotes: 27
Número Lote: 26
Licitações: 22