Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 20
Licitações: 18
Toalhas de renda
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 220 cm (maior)
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 20
Licitações: 18