Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 21
Toalha de renda
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 160 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 21