Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 13
Lustre
estrutura em metal, pingentes em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 cm
Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 13