Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 7
Licitações: 28
Arca com «Armas Reais Portuguesas»
madeira e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - cm
Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 7
Licitações: 28