Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 6
Par de mesas de apoio
estrutura em metal dourado, tampo em espelho, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 62 x 36 x 52 cm
Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 6