Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 26
Par de saleiros
porcelana, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 8 cm
Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 26