Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 25
Tapeçaria
Sinais de uso séc. XX. Dim. - 193 X 133 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 25