Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 34
Par de jarras
cerâmica, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 34