Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 26
Móvel bar
Faltas e defeitos séc. XX. Dim. - 90 X 84 X 33 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 26