Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8183 | Lotes: 44
Número Lote: 33
Moisés e São Filipe
litografias sobre papel, séc. XIX/XX, não emolduradas, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 12 cm (A maior)
Leilão: 8183 | Lotes: 44
Número Lote: 33