Leilão: 1681 | Lotes: 23
Número Lote: 9
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 - Sem título
técnica mista sobre papel, assinado e datado, emoldurado. Dim. - 21 x 21 cm
Leilão: 1681 | Lotes: 23
Número Lote: 9