Leilão: 1681 | Lotes: 23
Número Lote: 16
Quasi Palma e Figura feminina
duas litografias emolduradas, interior com aplicação de tecido com renda e franja, séc. XX (principios), pequenos defeitos. Dim. - 13 x 22 cm (cada)