Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 1
Dois peixes
duas esculturas em madeira policromada séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 40 cm (o maior)
Bens pagos para levantamento em local, dia e hora a combinar