Número Lote: 6

Mesa de encostar

estrutura em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 78 x 83 x 41 cm

Bens pagos para levantamento em local, dia e hora a combinar