Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 15
Escultura
madeira, decoração entalhada e policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 26 cm
Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 15