Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 10
Jarra
cerâmica monocroma a vermelho com xadrez branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 10