Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 12
Lote diverso
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 10 x 12 cm (o maior)
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 12