Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 13
Armário
mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 100 x 32,5 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 13