Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 15
Lanterna de parede
estrutura em metal amarelo, aplicação de vidro com rendilhado em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 cm
Bens pagos para levantamento em local, dia e hora a combinar