Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 17
Nú feminino
escultura em madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 102 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 17