Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 22
Solitário e aneleira
cristal, séc. XX, solitário Atlantis, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 22