Leilão: 8111 | Lotes: 32
Número Lote: 50
Taça e despeja bolsos
vidro e cristal, séc. XX, defeitos no bordo da taça. Dim. - 12 x 19 cm
Leilão: 8111 | Lotes: 32
Número Lote: 50