Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 23
Figura
escultura em madeira com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 49 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 23