Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 25
Pássaro
madeira policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 25