Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 17
Prato
porcelado F.C.P. sinais de uso. séc. XX. Dim. - 21 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 17