Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 31
Dois pratos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 31