Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 28
Licitações: 23
Divindades
esculturas em madeira policromada e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 cm (a maior)
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 28
Licitações: 23