Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 29
Natureza-morta
impressão sobre papel, com repintes a óleo, séc. XX, pequeno defeitos. Dim. - 61 x 62 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 29