Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 3
Licitações: 19
Caixa/escritório de viagem
madeiras diversas, interior compartimentado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 23 x 27 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 3
Licitações: 19