Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 36
Terrina
porcelana chinesa, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 28 cm
Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 36