Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 39
Par de apliques
estrutura em metal amarelo relevada, com abat-jour em seda, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 39