Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 40
Licitações: 24
Cenas dos Lusiadas
doze impressões sobre papel, emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36,5 x 31 cm (cada)
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 40
Licitações: 24