Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 46
Arca
madeira exótica, séc. XX, Oriente, pequenos defeitos. Dim. - 61 x 104 x 52 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 46