Número Lote: 49

Lote diverso

composto por cama, armário, cómoda, espelho e mesas de cabeceira, mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 134 x 205 x 140 cm (cama)

Bens pagos para levantamento em local, dia e hora a combinar