Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 49
Lote diverso
composto por cama, armário, cómoda, espelho e mesas de cabeceira, mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 134 x 205 x 140 cm (cama)