Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 50
Par de apliques
folha de metal recortado e monocromo a verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 50