Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 8
Dois pratos
barro, decoração vidrada e policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 8