COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Prato
barro, decoração vidrada e policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 18