PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 57
Parte de faqueiro
metal, 6 colheres de sopa, 6 garfos de carne e 6 garfos de sobremesa, séc. XX, marcado WELNER, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 57