PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 57

Parte de faqueiro

metal, 6 colheres de sopa, 6 garfos de carne e 6 garfos de sobremesa, séc. XX, marcado WELNER, pequenas faltas e defeitos.