Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 23
Caixa
metal amarelo e ferro, relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 23