PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 60

Licitações: 18

Parte de faqueiro

metal, decoração relevada, composto por: colher de servir, 6 garfos de carne e 8 garfos de bolo, marcados: Versailles (garfos e colher), séc. XX, sinais de uso.