Leilão: 1686 | Lotes: 26
Número Lote: 39
Dois castiçais
duas esculturas em madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 1686 | Lotes: 26
Número Lote: 39