Leilão: 1686 | Lotes: 26
Número Lote: 41
Candeeiro de tecto
figura em bronze, estrutura em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 56 cm
Leilão: 1686 | Lotes: 26
Número Lote: 41