Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo -
Leilão: 1717 | Lotes: 31
Número Lote: 49
Porta-revistas
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 x 39 cm
Leilão: 1717 | Lotes: 31
Número Lote: 49