Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 29
Dois santos
litografias coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 39 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 29