LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 44
Jarra
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 22 cm
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 44