Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 21
Gato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 21