Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 40
Jarro
cerâmica monocroma a castanha e com bordo dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 40