Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 23
Lote de dezenas de impressões
impressões sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 27 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 23