Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 19
Jaguar SS 100 1937 e Alfa Romeo 2300 MONZA
materiais diversos, escala 1/18, marca Burago, italiano, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 19